Экскурсии из Николаевки

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Во время отдыха у моря туристы часто отправляются на экскурсии. Из Николаевки Вы сможете отправиться в любую точку Крымского полуострова, чтобы увидеть самые интересные достопримечательности.

Экскурсии в Западном Крыму

Проводя отдых в Крыму в Николаевке, можно отправиться на экскурсии, расположенные на Западном берегу полуострова. Вам предлагается посетить Евпаторию, где Вы можете прогуляться по старинным улочкам «Малого Иерусалима», где находятся удивительные памятники архитектуры, принадлежащие разным религиозным течениям.

Туристам с детьми стоит посетить в Евпатории аквариум, дельфинарий, парк развлечений и другие интересные места.

Экскурсии по Южному берегу Крыма

На Южном берегу полуострова расположено много дворцов и усадеб, принадлежавших царской семьей и их окружению. Также здесь можно подняться на вершину Ай-Петри, откуда открывается потрясающий вид на морские просторы или совершить экскурсию по Демерджи, где находится знаменитая Долина приведений.

Экскурсии по Восточному Крыму

На востоке полуострова также есть достопримечательности, которые можно посетить во время отдыха на базе «Скиф» в Николаевке. Это – Судакская крепость, Голицынская тропа, винзавод «Новый Свет».

В Феодосии Вас ждет прогулка по древней Генуэзской крепости, посещение старинной церкви 4 века. Также здесь расположен музей И. Айвазовского – знаменитого на весь мир художника-мариниста.

Аквапарки Крыма

В каждом регионе Крыма работают аквапарки, которые также можно посетить во время отдыха в Николаевки. Особенно эта поездка порадует малышей, которые будут в большом восторге от нее. Здесь можно прокатиться на горках, поплавать в бассейне, посидеть в баре, поучаствовать в пенной вечеринке.

Рыбалка на отдыхе в Николаевке

А для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, отлично подойдет рыбалка. Вы можете половить рыбу прямо с берега или взять напрокат лодку и порыбачить в открытом море. Такой отдых поможет Вам расслабиться, привести мысли в порядок и подарит неплохой улов черноморской рыбы.