Преимущества отелей Крыма 3 звезды

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отдых в Крыму 3 звезды – отель Дельфин

Многим известно, что классификация отелей показывает уровень обслуживания. Количество «звезд» у того или иного объекта размещения зависит от разных факторов:

  • категорий номеров;
  • размера комнат;
  • наличие санузла;
  • обслуживание;
  • услуги и др.

От того, сколько «звезд» есть у отеля, может зависеть комфорт и уровень отдыха.

Преимущества отдыха в отелях Крыма «3 звезды»

Большой популярностью среди туристов пользуется отдых в Крыму «3 звезды». Это объясняется тем, что в здесь можно получить достойный сервис при небольших затратах.

По сути, отели Крыма «3 звезды» являются отличной альтернативой дорогостоящим апартаментам. Для получения этого статуса они должны отвечать нескольким требованиям. Площадь номеров может быть не менее 15 квадратных метров. Все они должны быть оборудованы санузлами, кондиционерами, холодильниками, телевизорами. Уборка в номерах выполняется раз в 3 дня, а смена полотенец – каждый день.

Питание в отелях Крыма «3 звезды» может проводиться не только в кафе, но и с доставкой в номер. Доступ к интернету есть на всей территории. Также гостям могут предоставляться дополнительные услуги, которые помогут насладиться более комфортным отдыхом.

Отель «Дельфин» - лучший мини-отель Крыма «3 звезды»!

Отели Крыма 3 звезды – Дельфин в НиколаевкеДля проведения комфортного и, вместе с тем, недорого отдыха Вы можете выбрать отель в Николаевке с бассейном «Дельфин». Здесь созданы все условия, которые позволят отлично провести время и насладиться достойным обслуживанием. О чем свидетельствует полученный Сертификат о присвоении категории «3 звезды».

Во время отдыха в отеле Николаевки «Дельфин» гости смогут расположиться в просторных, чистых, уютных номерах со всеми удобствами. Каждый из них оснащен современной мебелью, бытовой техникой, санузлом с душем. В номерах есть выход на балкон, где можно подышать свежим морским воздухом.

Для проведения семейного отдыха лучше всего выбирать отели Крыма с детской площадкой. Это позволит малышам разнообразить досуг и повеселиться в перерывах между посещением пляжа. На территории «Дельфина» малыши смогут покататься на горке и качелях, попрыгать на батуте, воспользоваться игрушками. Рядом находится просторный бассейн с детской чашей, где можно вдоволь накупаться в чистой и теплой водичке, а затем отдохнуть на удобном шезлонге.

Кроме того, на территории мини-отеля в Николаевке «Дельфин» есть кафе, где предоставляется вкусное домашнее питание, зона отдыха с мангалом, бильярд. При необходимости гости могут воспользоваться охраняемой автостоянкой. Всего в нескольких минутах ходьбы находится просторный, благоустроенный пляж, где Вас ждет отличный отдых, полный позитивных эмоций.

Выбирая лучший мини-отель Крыма «Дельфин», Вы сможете полностью расслабиться, забыть о повседневных заботах и насладиться высоким качеством обслуживания!