Кафе и рестораны Николаевки

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Поселок городского типа Николаевка – общепризнанный популярный семейный курорт западного берега Крыма. Почему семейный? Потому, что природа создала все условия для отдыха и оздоровления взрослых и детей. Отдых с детьми в Николаевке особенно популярен. Некоторые малыши впервые знакомятся с морем именно здесь: заботливые мамы и папы, бабушки и дедушки вывозят их на самое первое свидание с морем в Николаевку с ее песчаными и песчано-галечными пляжами, идеальными для детских ножек.

Типичный день одной семьи на курорте: подъем, завтрак, поход на пляж, обед, дневная сиеста, полдник, поход на пляж, ужин. Словом, заботы о пропитании всех членов семьи никуда не деваются. Но ведь семья покупала путевку в отпуск вовсе не затем, чтобы мама и здесь стояла за плитой! Поэтому более платежеспособные туристы выбирают путевку «все включено» в отели и пансионаты, где питание уже входит в стоимость проживания. Есть и другие варианты на любителя: проживание в частном секторе и питание в столовых, кафе и ресторанах Николаевки.

Стоит отметить, что на этом курорте с общественным питанием нет никаких проблем. Столовых и кафе – огромное количество, можно хоть каждый день питаться в новом месте. Как правило, родители маленьких деток разнообразие не очень любят, а выбирает самое чистое местечко и приходят сюда питаться каждый день. Это куда безопаснее и стабильнее всех других вариантов.

Отели Николаевки и их рестораны предлагают блюда европейской и восточной кухни.

В коттедже “Дельфин” в Николаевке Вам предложат вкусное 3-разовое питание в уютной столовой.

Рестораны Николаевки

В меню много домашних блюд для тех, кто не любит менять рацион даже в отпуске. Особенно хочется отметить местные чебуреки, самсу, янтык. Чтобы поближе познакомиться с крымскотатарской кухней, лучше начинать именно с них.

Где покушать в Николаевке?

Среди заведений общественного питания этого солнечного приморского курорта хочется назвать:

  • Столовую «Хатынка»

Столовая “Хатынка” в Николаевке

Это семейное место находится в 290 метрах от пляжа, по адресу улица Молодежная, 21а. Удобное расположение практически в центре Николаевки. «Хатынку» обычно хвалят за разнообразное меню, хороший сервис, приятное соотношение цены и качества.

Важное достоинство этого заведения — наличие специальных условий и услуг для детей. На втором этаже столовой оборудована прекрасная игровая комната, есть особое меню для ребятишек, неподалеку разместилась детская площадка.

«Хатынка» работает ежедневно, с 8:00 до 22:00. В это время Вы всегда можете прийти в этот просторный гостеприимный павильон и вкусно поесть.

  • Столовую «Волна»

Столовая Волна Николаевка

Еще одним уютным заведением, где можно хорошо и недорого пообедать, является столовая «Волна». Она тоже находится в удобном месте, всего в 200 метрах от берега моря, по адресу улица Морская, 25.

Вы не пройдете мимо этого большого парадного входа с красивой каменной аркой, за которой скрывается зеленая тенистая территория со столиками и клумбами. «Волна» работает с 8:00 до 20:00.

  • Ресторан «Отдых в Акапулько»

Отдых в Акапулько - ресторан в Николаевке

Это зажигательное местечко в мексиканском стиле располагается по адресу Набережная улица, 17. Вы издалека увидите его яркую вывеску с кактусом и сомбреро. Внутри Вы обнаружите просторный зал со светящейся пальмой в центре.

«Отдых в Акапулько» - это возможность хорошо посидеть с друзьями или родными, заказать напиток в здешнем баре, попробовать парочку интересных закусок. Еще здесь предлагают неплохие комплексные обеды.

  • Столовую «Лаф»

С 8:00 до 19:00 «Лаф» является уютной столовой с разнообразным меню. С 19:00 до 20:00 — это территория детского праздника. Ну а после 22:00 тут ежедневно начинается пенная вечеринка для взрослых. Это заведение находится на улице Морской, 24.

  • Кафе «Гелиос»

Кафе Гелиос в Николаевке

«Гелиос» представляет собой ресторанчик в греческом стиле с кальяном, wi-fi и просторной открытой террасой, увитой зеленью. В меню присутствует свежая рыба из Черного моря. Располагается это кафе по адресу улица Морская, 14.

И это лишь неполный список разнообразных местечек и уголков Николаевки, где можно перекусить, посидеть, выпить прохладительный напиток.