Погода в Николаевке в августе

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отдых в Николаевке: море и пляжи

Курорт Николаевка, что находится в юго-западной части Крыма, приглашает туристов полюбоваться красотами побережья, насладиться дайвингом и парашютными полётами, вдоволь накупаться в теплом южном море, оздоровив всю семью! Отзывы об отдыхе в Крыму в Николаевке самые лучшие с момента основания курорта.

Температура воздуха

Почему Николаевка? Потому что здесь тепло, удобно и совсем не дорого. В августе солнце уже не так агрессивно, оно мягче, ласковее. Изнуряющая жара позади - и вот оно, блаженство! Температура воздуха достигает 30 градусов, вода немного прохладнее (около +24-25).

Море

Но как приятно заходить в нежную окутывающую тебя волну после томления на солнце... Кстати, волны - это чарующее явление, но иногда так хочется штиля, ведь многие едут на курорт с маленькими детьми. В Николаевке, в отличии от других курортов, море намного спокойнее, ведь поселок расположен на берегах Каламитского залива и здесь не бывает штормовых ветров. В морских окрестностях не сталкиваются многочисленные подводные течения. Такова природа этих мест. Бывает, конечно, у Нептуна и плохое настроение - тогда у берегов прокатываются небольшие волны, которые никак не помешают Вашему купанию. Зато как бывает приятно дыхание лёгкого ветерка в знойный день.

Дожди в Николаевке

От летнего дождя не застрахован никто. Однако, нельзя не заметить, что в Крыму дожди идут в начале лета, а на июль и август приходится самый засушливый сезон. Погода в это время радует любителей солнечных ванн. Но у природы нет плохой погоды, особенно тогда, когда Вы находитесь в Крыму. Здесь каждый день будет казаться Вам волшебной сказкой, а погода не будет влиять на настроение.

А если Вы не знаете, где разместиться, то отдых в Николаевке на базе Скиф - то, что Вам нужно.