Развлечения в Николаевке

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Когда глава семьи планирует совместный отдых с маленькими детьми, всегда появляются опасения: не будет ли скучно? Чем занять досуг? Как с развлечениями в данном регионе? Если идет речь об отдыхе в Николаевке, для таких опасений нет ни одной причины! Этот поселок расположен в непосредственной близости от Симферополя, отличается удобной транспортной развязкой и удобным положением относительно крупных курортных городов.

Даже насладившись досугом Николаевки вволю, всегда остается возможность отправиться на экскурсию в любой пункт Крыма. Все интересные достопримечательности можно увидеть через час-полтора езды на машине или автобусе. Но вернемся к самой Николаевке. Какие развлечения ждут отдыхающих в ее пределах?

Чем можно заняться в Николаевке?

Так как Николаевка имеет статус курорта для всей семьи, недостатка в развлечениях для детей и взрослых здесь не наблюдается. К услугам гостей – стандартный «крымский» набор:

  • прокат водных аттракционов,

  • катания на «банане»,

  • надувные горки в море,

  • батуты для маленьких и больших,

  • водные прогулки по акватории,

  • рыбалка.

Для детей работает немалое количество всевозможных аттракционов на набережной поселка. Едва не каждая база отдыха Николаевки или частный мини-отель имеет на своей территории детскую площадку, а нередко и бассейн, где малышня проводит целые часы. Конечно, под надзором взрослых – это важная мера безопасности для любой семьи!

Вечером в Николаевке начинает играть музыка: открываются дискотеки и клубы, где можно протанцевать до самого рассвета. Для любителей провести ночь куда более спокойно, работают многочисленные кафе и бары. Дегустация крымского вина под звездами южной ночи – удел настоящих романтиков!