Велоспорт в Николаевке

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Велопрогулки по пляжу

Велоспорт - это не только здоровье и экономия средств, но и гарантия массы положительных впечатлений и эмоций. Путешествия на велосипедах позволяют полноценно насладиться красотами природы, с новой стороны узнать даже знакомые места, свободно делать остановки, без учета расписания транспорта. 

Велосипедный спорт в Крыму объединяет как настоящих профессионалов, стремящихся увеличить свои навыки на сложных горных трассах и выносливость на длинных степных маршрутах, так и просто дилетантов и любителей, которые превыше всего ставят получение удовольствия от поездок. Возможно также размещение и в частном секторе, который предлагает доступные цены на отдых в Николаевке, даже несмотря на демократичность самого курорта.

Возможности для велоспорта

Николаевка - небольшой курорт в юго-западной части Крыма, ставший любимым местом для отдыха не только для поклонников спокойного семейного отдыха, но и среди приверженцев активного туризма. Поселок расположился на лазурном берегу Каламитского залива Черного моря, в окружении горячих степей и плодородных виноградников и садов. Комфортный, немного засушливый климат позволяет легче переносить летний зной, а воздух курорта наполнен свежими морскими бризами, гармонично сочетающимися с ароматами степных трав и цветов.

Радостно и гостеприимно открывают свои двери любителям велосипедных путешествий и спорта отели и мини отели п. Николаевка. Они готовы обеспечить не только комфортное проживание туристам, но и широкий спектр услуг.  Николаевка - не  только замечательное перевалочное место для длительных поездок на велосипеде, но и отличный конечный пункт маршрутов.

Где можно покататься?

Если Вы предпочитаете проводить активный отдых в Николаевке, Вы можете взять напрокат велосипед и совершить поездку вдоль морского побережья. Благодаря тому, что местность здесь равнинная, даже новичок сможет преодолеть большое расстояние на велосипеде. Поэтому если Вы планируете приехать в Николаевку вместе с детьми, Вы сможете всей семьей совершить прогулку на велосипедах.

Стоит отметить, что поездка вдоль берега моря в окрестностях Николаевки не только несложная, но и интересная. Вы сможете увидеть, как берег то и дело поднимается над морской гладью и переходит в отвесные обрывы, откуда открывается прекрасный вид на Западное побережье Крыма.

Если ехать от Николаевки в сторону Саки, Вы сможете увидеть бескрайние степи и поля, сменяющие друг друга, а в районе Новофедоровки Вам встретятся первые соленые озера Западного Крыма, которые известны своими грязями и рапой, обладающими целебными свойствами.

Также Вы можете отправиться в сторону Севастополя по Западному побережью Крыма. Так Вы попадете в Бахчисарайский район, который буквально утопает в виноградниках и фруктовых садах. Вы можете поехать до поселка Береговое и там немного передохнуть на безлюдном песчаном берегу, наслаждаясь тишиной и спокойствием.