Если у вас заболел ребенок в Николаевке

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Амбулатория в Николаевке

Николаевка уже не первый год составляет конкуренцию многим крымским именитым курортам, имеющим солидный «стаж» работы в туристско-курортной сфере. Это и не удивительно. Для Крыма стало своего рода правилом осваивать новые территории, которые имеют большой курортный потенциал и много уникальных качеств, одним из которых является экологическое благополучие.

И в этом плане отдых в Крыму в Николаевке становится с каждым сезоном популярнее не только у наших соотечественников, но и у граждан ближнего, а также и дальнего зарубежья. А кажется, еще не так давно о Николаевке знали жители столицы автономии да Симферопольского района. Как известно, территориально так сложилось, что в этом месте район имеет выход к морю, и Николаевка, таким образом, является ближайшим пляжем. 

Именно поэтому современные отели Николаевки демонстрирует наибольший опыт в предоставлении услуг для отдыхающих. Кроме того, здесь давно функционирует несколько крупных пансионатов, некоторые сохранили свою ведомственную принадлежность. Но отдохнуть в них сегодня может любой желающий. Наибольшим спросом отдых в поселке пользуется у семей с детьми. Для этой категории отдыхающих главными критериями являются те, которые обеспечивают качественный и безопасный отдых для ребенка. На что прежде всего обращают внимание родители и о чем они в первую очередь беспокоятся? Это, конечно, не детские площадки и песочницы, хотя их наличие приветствуется. Но в первую очередь важно, чтобы было:

  • качественное питание,
  • овощи и фрукты.

Море и солнце, понятно, будут. И беспокоит, как пройдет акклиматизация и, конечно, возможность обратиться к врачу в случае недомогания ребенка.  

Аптеки и больницы в Николаевке

Аптека в Николаевке

Медицинскую помощь квалифицированных специалистов можно получить в упомянутых пансионатах Николаевки. Есть в поселке:

  • аптека недалеко от рынка,
  • амбулатория на улице Советской, 4.

Если же вдруг потребуется более серьезное лечение, можно обратиться в Республиканскую детскую больницу в Симферополе на улице Титова или в любую станцию скорой помощи.

Ближайшая от ж/д вокзала столицы находится на проспекте Гагарина (6-я горбольница).

За несколько лет в Николаевке было открыто немало современных вариантов частного сектора в виде гостиниц, отелей, баз отдыха и других. Одним словом, размещение на любой вкус. Но каждое заведение принимает во внимание, что среди отдыхающих будет большая часть с детьми. А значит, должны быть созданы все условия для пребывания маленьких курортников.

В числе наиболее успешных курортных заведений Николаевки и коттедж «Дельфин». Отзывы отдыхавших здесь отмечают высокую культуру обслуживания, комфортные условия размещения, развитую инфраструктуру. В том числе здесь созданы все условия для отдыха с детьми. В этом вы легко сможете убедиться лично, ведь не за горами новый сезон.

 Отдыхайте на здоровье в Николаевке вместе с детьми!