Успейте забронировать отдых по горящим ценам!

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Акция на отдых летом - Дельфин

Гостиница «Дельфин» приглашает к себе в гости всех, кто планирует приехать в Николаевку в начале июня. У нас сейчас действует акция, по которой Вы можете снять комфортные номера со всеми удобствами с 1 по 15 июня по горящим ценам. Это – отличный шанс сэкономить на отдыхе, при этом наслаждаясь достойным сервисом.

Вам стоит поторопиться, чтобы успеть забронировать номер в гостинице «Дельфин» по низким ценам на сезон, так как количество мест ограничено!

У нас Вы сможете расположиться в уютных номерах, отдохнуть на ухоженной территории, оснащенной зоной отдыха с мангалом и детской площадкой с игрушками и батутом. Также в гостинице можно поиграть в бильярд и посетить кафе, где Вас ждет вкусное домашнее питание. В нашем баре Вам предложат большой выбор прохладительных напитков, которые спасут Вас от летнего зноя.

Всего в нескольких минутах ходьбы от гостиницы «Дельфин» расположен благоустроенный пляж, где можно искупаться в теплой морской водичке, позагорать и получить массу незабываемых впечатлений.

Если Вы мечтаете о недорогом отдыхе у моря, выбирайте нашу гостиницу в Николаевке и бронируйте номера в июне по выгодным ценам!